Как правильно замерить пластиковое окно? Узнайте о том, как получить максимально приближенную к реальности стоимость пластикового окна.
Домой > В помощь строителю > Как правильно замерить пластиковое окно?

Как правильно замерить пластиковое окно?

Изначально следует отметить, что если Вы действительно хотите выполнить самостоятельное измерение оконного проёма для дальнейшего производства пластиковых окон, настоятельно не рекомендуется это делать без отсутствия опыта. Можно не сомневаться в том, что получившееся окно либо не влезет в оконный проём, либо напротив – будет в нём болтаться.

Пластиковые окна, цена в Запорожье на которые установилась на оптимальном уровне, можно замерять самостоятельно. Но делают это исключительно для того, чтобы прицениться и понять, на какую сумму приходится рассчитывать. Технический же замер лучше оставить профессионалам.

Как узнать максимально точную цену пластикового остекления?

 Как узнать максимально точную цену пластикового остекления?

Допустим, у Вас дома уже имеется окно. К примеру, оно старое, деревянное. Вы хотите от него избавиться и на его место установить новый, современный, технологичный пластиковый аналог.

В этом случае Ваша последовательность действий должна выглядеть следующим образом:

  • определяем, какие элементы окна нам потребуются в дальнейшем;
  • выполняем измерение при помощи рулетки выбранных элементов;
  • все измерения заносим на схему;
  • никаких припусков не добавляем.

Допустим, Вы хотите приобрести пластиковое окно, которое будет располагать традиционной формой створки, фурнитурой, позволяющей открывать створку в режим проветривания, с пластиковым подоконником, пластиковыми откосами и металлическим отливом определённой ширины.

Оставлять заказ на изготовление пластиковых окон в принципе рекомендуется только у того производителя, который располагает функциональным сайтом.

Если современная площадка в сети отсутствует, это свидетельствует на отстающие позиции производителя на рынке (лучше поискать другого производителя).

Внесение измерений в калькулятор и консультация с представителями производителя

 Внесение измерений в калькулятор и консультация с представителями производителя

На современном сайте производителя пластиковых окон всегда имеется калькулятор стоимости. Именно для него мы и выполняли все вышеозначенные измерения. Перед тем, как вносить их в калькулятор посмотрите, какие единицы измерения поддерживает калькулятор (см, м, мм). При необходимости переведите полученные данные в надлежащий формат.

Указав все необходимые элементы переходим к введению данных и расчёту максимально близкой стоимости производства пластикового окна по заданным характеристикам. Если измерения были выполнены корректно, то после замеров профессионалов фактическая стоимость окна может отличаться от рассчитываемой в калькуляторе на 500-700 рублей.

В видео будет рассказано о том, как осуществить корректный замер пластикового окна, для получения его приблизительной стоимости:

По материалам: http://pvb.com.ua/produktsiya/plastikovye-okna

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.Необходимы поля отмечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>