Как правильно выбрать агентство недвижимости
Домой > В помощь строителю > Как правильно выбрать агентство недвижимости

Как правильно выбрать агентство недвижимости

Человек, который решил продать свой дом или другое недвижимое имущество, для осуществления сделки иногда вынужден обращаться в агентство недвижимости. Однако, многие при этом сомневаются, стоит ли доверять его сотрудникам, чтобы не попасться в руки мошенников.

Если вы решили заключить сделку купли продажи недвижимого имущества в Подольске и хотите, чтобы она была оформлена по всем правилам, смело обращайтесь сюда: http://an-pdm/podolsk.html. Специалисты компании сопровождать весь процесс сделки от начала и до конца и позаботятся о правильном юридическом оформлении соответствующих документов.

Как правильно выбрать агентство недвижимости

Как правильно выбрать

Продать или купить недвижимое имущество потенциальному клиенту на первый взгляд очень даже простое занятие. Что может быть проще показать или посмотреть товар, поставить свою подпись в каких-то бумажках и получить либо отдать деньги клиенту.

Однако, не каждый человек хорошо разбирается в юридических нюансах при оформлении таких сделок. Чтобы не подвергать себя риску быть обманутыми мошенниками, стоит обратиться к профессионалам своего дела.

При выборе риэлтерской конторы в первую очередь стоит посоветоваться со знакомыми, которые могут порекомендовать проверенное агентство. Если таковых среди ваших друзей нет, то отправляйтесь на поиски самостоятельно.

Не останавливайте свой выбор на первом же агентстве, а посетите примерно пять таких контор. Из всех предлагаемых методов работы выберите один, который покажется вам наиболее приемлемым по качеству и расценкам.

Попадая в офис агентства недвижимости, осмотрите его обстановку. Уважающая и зарекомендовавшая себя контора обеспечит максимальный комфорт своему клиенту.

Как выбрать агентство недвижимости

Немаловажным фактором в качественном достижении поставленной цели является слаженность и культура поведения трудового коллектива. Поэтому присмотритесь насколько правильно и грамотно ведут общение сотрудники офиса с вами и друг с другом.

Основное требование- ответственность

Каждое агентство недвижимости должно нести ответственность за свои действия перед вами. Однако, на словах можно пообещать всё, что угодно.

При заключении договора с риэлтерской конторой необходимо попросить письменного подтверждения следующих обязанностей:

  • проведение юридически грамотной правовой проверки объекта недвижимости;
  • после её проведения предоставление письменного заключения о е результатах;
  • возможность оказания правовой помощи клиенту в случае возникновения спорных вопросов.

Если риэлтор без колебаний подпишет эти обязательства, не сомневайтесь — сделка будет оформлена в лучшем виде.

Смотрите также:

Монтаж точечного водоотвода

Пол в новостройке - с чего начать http://domkrat.org/pol-v-novostroyke-s-chego-nachat/.

Интересное по теме: Как выбрать уличный светодиодный светильник

Советы в статье "Виды работ, на которые требуется допуск СРО" здесь.

Как правильно выбрать агентство недвижимости смотрим в видео:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.Необходимы поля отмечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>