Как называется приставка к столу руководителя
Домой > В помощь строителю > Все о мебели > Как называется приставка к столу руководителя

Как называется приставка к столу руководителя

От офисной мебели зависит многое. Прежде всего ее качество и внешний вид сказываются на имидже компании. Но также правильно подобранная офисная мебель поможет повлиять на работоспособность каждого из сотрудников компании. Как называется приставка к столу руководителя

Современная мебель для руководителя — это не просто место для работы. Прежде всего это лицо компании, ведь в кабинете руководителя проводятся важные встречи, поэтому ее выбору необходимо уделять особое внимание.

Особенности письменного стола для руководителя

Руководитель в своем кабинете не только работает сам. В нем обычно проводятся различные совещания и другие производственные мероприятия, в которых принимает участие сразу несколько человек.

Чтобы все присутствующие имели возможность удобно разместиться, к столам изготавливают особые приставные конструкции — брифинг-приставками. Они служат продолжением стола, что позволяет решить такие задачи:

  • увеличивает рабочее пространство в кабинете. Письменный стол является местом для работы одного человека. После присоединения приставного модуля за столом смоет разместиться большее количество людей;
  • позволяет быстро изменять конфигурацию стола. Традиционно брифинг-приставки устанавливают по центру стола (конструкций напоминает букву Т). Но также стол можно сделать угловым (Г-образным);
  • снижает затраты при обустройстве переговорной зоны. Изготовление или покупка брифинг-приставки обойдется намного дешевле, чем приобретение нового полноценного стола.

Как называется приставка к столу руководителя

Кроме того, приставки для переговоров делают интерьер кабинета руководителя завершенным. Такой стол выглядит стильно и современно.

Как выбрать

Очень часто письменные столы для руководителей и брифинг-приставки приобретаются одновременно. Но если стол был куплен ранее, то стоит учесть такие моменты при выборе приставного модуля:

  1. Внешний вид и стиль. Очень важно, чтобы приставная столешница подходила к основному столу.
  2. Способ крепления. Если мебель из одной коллекции, то обе части конструкции будут соединяться стык в стык. В противном случае приставка для переговоров крепится под столешницей большого стола.
  3. Размер. На сегодняшний день приставные модули для столов изготавливают разных размеров. Выбор зависит лишь от размеров кабинете, где они будут устанавливаться и от производственных необходимостей.

Немаловажное значение имеет и стоимость дополнительного рабочего места. Для снижения затрат брифинг-приставки не снабжают 4-мя ножками, как при изготовлении обычного стола. Упор на таком модуле есть только с одной стороны, а вторая его часть просто закрепляется на столешнице основного стола.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.Необходимы поля отмечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>