Как накрутить подписчиков в Телеграм канал
Домой > В помощь строителю > Как накрутить подписчиков в Телеграм канал

Как накрутить подписчиков в Телеграм канал

Телеграм за короткое время завоевал популярность среди пользователей и быстро поменял статус «мессенджера» на «социальную сеть.»

После добавления функции создания сообществ в телеграме появились самые разные крупы, чаты и тематические сообщества. Естественно, такой шанс не был упущен и многие люди создали свои сообщества с целью собрать определенную аудиторию. Накрутка ботов телеграм на prtut возможна по доступной цене.

Покупка подписчиков

Самый банальный и популярный способ – это обычная покупка подписчиков. Естественно, платить каким-то левым сайтам или людям не хочется, поэтому чаще всего обращаются к сервисам, которые уже успели завоевать доверие и репутацию, например, prtut.ru.

Каждый из этих сайтов имеет свои плюсы и особенности. Все эти площадки являются профессионалами в своем деле. Хорошая репутация, проверка временем, приятные цены – все это включено. Также даются гарантии, и возможность заняться «массовым продвижением».

Но опять же, никто не запрещает выбирать альтернативный вариант. В таком случае стоит убедиться, что сайт имеет хорошую репутацию, оценить цены и предоставляемые гарантии, а также ознакомиться с договором (чтобы потом не попадать в неприятные истории). При желании можно поискать бывших клиентов и пообщаться с ними лично.

Бесплатная накрутка

Не все готовы платить за подписчиков, да и существует много способов собрать аудиторию и без денег, а умение пользоваться этими способами – отличный навык. Телеграм отличает то, что в нем нет никаких топов групп и т. п. О себе нужно заявить самостоятельно. Чаще всего люди пользуются несколькими способами:

Привлечение аудитории – можно оставлять ссылки в других социальных сетях на свой канал. Это может быть что угодно. Чаще всего, это кликбейтные истории, которые интригуют людей. Но нельзя оставлять «пустые» ссылки, иначе пользователи об этом быстро прознают, что грозит ухудшением репутации.

Качественный контент – может звучать банально, но в каналах с хорошим и актуальным контентом люди собираются быстро даже без платных накруток. Главное, чтобы при хорошем притоке аудитории канал на не начал превращаться в рекламную доску, пользователи это заметят и точно не одобрят.

Реклама на других каналах – не всегда достается бесплатно, но может и повезти. Опять же, если людям понравится контент – они быстро перейдут и подпишутся. Это только основные способы, легко можно придумать и свою тактику.

Смотрите также:

Что такое еврозабор и как его можно покрасить

Как накрутить комментарии в Инстаграме http://domkrat.org/kak-nakrutit-kommentarii-v-instagrame/.

Интересное по теме: Особенности монтажа перил из нержавейки для лестниц

Советы в статье "Обзор функционала биржи субподрядов "Всем Подряд"" здесь.

Плюсом бесплатной накрутки является то, что она не запрещена правилами. И если за купленных подписчиков можно получить наказание, то за честно заработанную аудиторию никто ничего не сделает.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.Необходимы поля отмечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>