Как купить готовую фирму с расчетным счетом
Домой > В помощь строителю > Как купить готовую фирму с расчетным счетом

Как купить готовую фирму с расчетным счетом

Покупка готовых фирм, уже обладающих расчетным счетом, представляет собой один из наиболее быстрых способов начать первые шаги в бизнеса. Все финансовые операции, а также хранение денежных средств, должны проводиться безналичным методом при использовании расчетного счета. Без них, к сожалению, операции признаются незаконными, а владельцы получают штрафы.

Именно ввиду данной причины на рынке появилась услуга по продаже ООО с готовыми счетами. Покупка ооо с расчетным счетом — это хорошее решение, имеющее несколько достоинств.

Какие достоинства

  • Начать стоит с существенной экономии времени.
  • Во-первых, не придется регистрировать фирму с нуля, пакет документов будет снижен до минимума. Во-вторых, проблем с поиском банка будет меньше, поскольку счет уже открыт.
  • В-третьих, если оборот в купленных ООО большой, то риск проверки снижается. Так что компании с р/с – привлекательный вариант для тех, кто ищет альтернативные пути решения.

Что такое фирма с р/с

Некоторые бизнесмены только услышав о возможности покупки компании с открытым счетом, уже хотят ее купить. Однако, ничего о ней знают. Если говорить кратко, то подобные фирмы представляют собой особые ООО, которые уже обладают отчетностью по налогам и управлении, вся документация при этом была выполнена профессионалами, за счет чего снижается вероятность неприятностей до нуля.

Учетная запись в банке также присутствует, зачастую в дополнении есть еще и подтвержденные обороты. Так что ООО с открытым счетом – неплохой способ начать реализацию бизнес-задач.

У некоторых бизнесменов, когда речь заходит о покупке подобных товаров, появляются вопросы о легитимности продукта в целом.

Однако, подобные сомнения не имеют под собой почвы: государство дает возможность любому приобрести готовую компанию, не нарушая законодательства, без использования «серых» или вообще «черных» методов.

Что дает покупка

Есть несколько оснований приобрести подобную компанию. Основные из них:

  1. Вы будете принимать платежи максимально быстро: сразу после переоформления документов.
  2. С данным ООО будет возможность участвовать в аукционах, тендерах и иных программах госзакупок.
  3. Удастся сэкономить время: не нужно будет регистрировать ООО, а также открывать счет в банке.
  4. Также для подобных компаний предоставляются займы под выгодные условия.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.Необходимы поля отмечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>