Как изготовляется профнастил расскажет компания skrovlya
Домой > В помощь строителю > Стройматериалы > Как изготовляется профнастил расскажет компания skrovlya

Как изготовляется профнастил расскажет компания skrovlya

Профнастил – это стальные листы, которые в результате профилирования приобрели определённую форму. Такая форма может напоминать трапецию, волну, прямоугольник в зависимости от рассматриваемой марки материала.

профнастил

Если вас заинтересовал данный строительный материал, а особенно процесс его производства, компания СКровля расскажет вкратце, как именно он происходит.

Особенности производственного процесса

Для изготовления профилированного настила применяется специальное оборудование, а в качестве сырья выступает сталь в форме рулона. На специальных станках для профиля подготовленный и раскатанный рулон стали подергается изгибанию и приданию определенной формы.

В зависимости от высоты ребра материала, количество таких этапов профилирования может быть больше. Очень важным является этап нанесении специальных покрытий на поверхность стальной основы будущего металлопрофиля.

Так в качестве защитного слоя используют различные варианты полимерных покрытий, наиболее популярными является полиэстер – глянцевый и матовый. Учитывая высокую вероятность влияния внешней среды на сам материал, важно обеспечить ему наилучшую защиту и наивысшую степень устойчивости к любым воздействиям.

производство профнастила

В результате высокотехнологичного производственного процесса мы можем получить прочный, надежный и долговечный профнастил.

А поскольку разными производителями могут применяться не только разные технологии и оборудование, но и разного качества сырьё, вполне вероятно, что и характеристиками продукция разных заводов тоже будет отличаться.

Поэтому при покупке такого материала всегда интересуйтесь наличием гарантии от производителя, чтобы обезопасить себя от любых неприятностей в ходе эксплуатации профнастила.

Компания Skrovlya знает все о металлопрофиле и поэтому сможет в индивидуальном порядке подобрать для вас подходящий вариант гофрированных листов. Мы учтем все ваши пожелания:

  • оттенок,
  • толщину листов,
  • содержание цинка,
  • наличие полимерных слоев,
  • размеры,
  • производитель.

Таким образом Вы сможете приступить к строительству в самом скором времени и убедиться в качестве и надежности приобретенной продукции.

Приобретая качественный металлопрофиль у нас, вы сможете оценить все преимущества материала: длительность эксплуатации, практичность, легкость в монтаже и уходе, приятный внешний вид, устойчивость к внешним факторам. Звоните в skrovlya.kiev.ua и заказывайте лучшие материалы для строительства.

Источник: skrovlya.kiev.ua

Смотрите также:

Как выбрать шезлонг

Как сделать кровать из дерева? http://domkrat.org/kak-sdelat-krovat-iz-dereva/.

Интересное по теме: Выбираем правильную мебель в дом

Советы в статье "Что такое модульная мебель " здесь.

Также смотрите познавательное видео о технологии производства профнастила:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.Необходимы поля отмечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>