Как делается аварийное вскрытие замков входных дверей
Домой > В помощь строителю > Двери и замки > Как делается аварийное вскрытие замков входных дверей

Как делается аварийное вскрытие замков входных дверей

Современные замки и запирающие устройства надежно оберегают наше имущество от проникновения, автомобили от угона, а сейфы от взлома.

Однако часто возникают ситуации, когда сам хозяин не может открыть замок. И в этот момент лучшим решением будет обратиться к помощи профессионалов на http://keymaster.com.ua, выполняющих аварийное вскрытие замков. Квалифицированные мастера смогут открыть замок любой сложности, и при этом необходимости ремонтировать дверь не возникнет.

Как делается аварийное вскрытие замков входных дверей

Почему надо вскрывать дверь

Причин, по которым может возникнуть необходимость в экстренном вскрытии дверей может быть несколько:

  • утеря ключей, это наиболее распространенная проблема;
  • заклинило замок или ключ застрял в замке, в такой ситуации мастер может помощь исправить замок, если есть необходимость;
  • за закрытой дверью ребенок или человек, нуждающийся в экстренной помощи.

Очень часто захлопывается не только квартирная дверь, бывают случаи, когда захлопывается дверь автомобиля. Довольно часто в машинах запираются дети, малыш случайно нажимает кнопку, блокирующие двери, а как открыть её не знает.

Как следует действовать

Не стоит паниковать перед закрытой дверью и не надо пытаться открыть замок самостоятельно или выломать дверь, этим вы можете только усугубить ситуацию. Помните, что необходимо не только открыть дверь, что бы попасть в помещение, нужно будет потом эту дверь закрыть. И если она будет повреждена, то вызывать мастера все равно придется для ремонта замка и двери.

Аварийное вскрытие замков

Лучше незамедлительно вызвать профессионалов. Диспетчер быстро примет и оформит заявку, отправит к вам мастера.

Перед проведением работ вас попросят представить документ, который бы подтвердил ваше право на имущество. Мастеру необходимо показать паспорт с отметкой о регистрации.

Если квартира арендуемая, то потребуется присутствие хозяина, а когда такое не возможно вскрытие будет производиться в присутствии сотрудников полиции. Такие меры предосторожности необходимы для соблюдения законности и для того чтобы услугами фирмы не воспользовались злоумышленники.

Фирм, предлагающих свои услуги по аварийному вскрытию замков, на сегодняшний день довольно много. Однако не стоит обращаться в первую попавшуюся компанию. Для того что бы открыть замок не повредив его, мастеру требуется высокая квалификация. Что бы в экстренной ситуации в суматохе не искать слесарей, необходимо заранее внести в список контактов телефоны экстренных служб.

В видео смотрим как вскрыть замок:

Источник №1: http://keymaster.com.ua/open/index.html

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.Необходимы поля отмечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>