Как безопасно снять квартиру посуточно
Домой > В помощь строителю > Недвижимость > Как безопасно снять квартиру посуточно

Как безопасно снять квартиру посуточно

При посуточной аренде квартиры, особенно, если арендовать её с помощью интернета, легко можно нарваться на мошенников. Чтобы этого не случилось нужно изучить правила безопасной аренды квартиры, которые мы рассмотрим в этой статье. Около станции метро Митино посуточные квартиры можно выбрать на сайте triproom.ru.

Безопасная аренда квартиры.

При изобилии предложений аренды квартир на интернет сайтах, большую часть этих предложений выставляют риелторские конторы. Пользуясь их услугами, желающим арендовать квартиру на несколько суток придётся заплатить больше чем договариваясь с владельцем квартиры.

Но при этом сделка становится более безопасной, особенно если пользоваться услугами крупных риелторских агентств.

Известны случаи, когда риелтор мелкого риелторского агентства перед самым показом квартиры для вида звонил владельцу выбранной квартиры и ссылаясь на то что владелец не сможет показать квартиру, отводил клиентов на другую, менее привлекательную квартиру и сдавал её по той же стоимости аренды, что и ранее оговорённую, а на самом деле арендная плата за эту квартиру намного меньше.

Если такой мошеннической схемой не брезгуют мелкие риелторские агентства, то о посредниках охотящихся за клиентами на вокзалах и говорить нечего. Люди пользующиеся услугами таких посредников рискуют остаться без денег, а то и вовсе попасть в очень неприятную ситуацию, иногда даже опасную для здоровья потенциального арендатора.

Чтобы этого не случилось необходимо пользоваться услугами крупных проверенных агентств, которые дорожат своей репутацией. То же касается и арендодателей-владельцев квартир.

Никогда не бронируйте аренду квартиры без предварительного личного осмотра помещения. Старайтесь собрать как можно больше информации об владельце квартиры или риелторском агентстве.

Соблюдая эти правила вы сможете за соответствующую цену и безопасно арендовать квартиру в любом городе и регионе.

Некоторые признаки мошеннических схем при аренде квартир.

Некоторые мошеннические схемы, зная о них можно избежать. К ним относятся:

  • несоответствие качества предлагаемых услуг по аренде квартиры. Если вам предлагают аренду трёхкомнатной квартиры по подозрительно низкой цене, 100%, что это мошенничество, чтобы не попасться на эту уловку следите за ценами аренды квартир в таком же районе и приблизительно такой же площади;
  • смена адреса квартиры непосредственно перед вселением. Если такое случилось и вас устраивает предлагаемая другая квартира, требуйте снижение арендной платы;
  • требование предоплаты до осмотра квартиры и заключения сделки. На это условие не соглашайтесь, для честного риелтора не грает особой роли если вы внесёте предоплату после осмотра квартиры, а для мошенников это условие важно

Смотрите также:

Каталог бассейнов для установки на улице в интернет-магазине vashbas.com

Как происходит бурение скважин на воду http://domkrat.org/kak-proishodit-burenie-skvazhin-na-vodu-2/.

Интересное по теме: Коннекторы для поливочных шлангов: что это, виды и назначение

Советы в статье "Как правильно бурить скважину для воды" здесь.

Не давайте мошенникам возможности нажиться на вашей доверчивости.

 

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.Необходимы поля отмечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>