Как арендовать бокс для хранения вещей
Домой > В помощь строителю > Ремонт в квартире > Как арендовать бокс для хранения вещей

Как арендовать бокс для хранения вещей

Несколько лет назад проблема захламленности квартиры мучила многих жителей. Весь ненужный инвентарь и старые вещи, которые жалко выкинуть, хранился, в основном, на балконе.

Screenshot_1

Сегодня можно решить проблему захламленности при помощи аренды бокса для сохранности любимых и таких нужных вещей. Ознакомиться со всеми тонкостями услуги возможно по ссылке http://antresol24.ru/arenda-boksa/.

Именно в крупных городах опция аренды набирает обороты с каждым днем все больше. Благодаря американцам услуга стала очень популярной и в других странах. Благодаря этому не нужно забивать себе голову, где и как хранить накопившееся добро.

Боксы бывают разного размера, так как хранят в них разного вида предметы. Пользуются ими и предприятия, и офисы, и частные лица.

Самым приятным в аренде боксов является возможность их долгосрочного использования. Второй плюс – это их размер. Бывают 1 метр кубический и 42 метра квадратных.

Разновидности боксов

Помимо размеров у боксов имеются еще и дополнительные опции:

  1. Возможность использования складного бокса, изготовленного из стальных листов.
  2. Расчет стоимости происходит исходя из размеров и срока хранения.
  3. За счет высоты можно скомпоновать предметы и сэкономить место.
  4. Возможность установки стеллажей.
  5. Ключ имеется только у владельца-арендатора.
  6. Доступ на территорию возможен только после предоставления пропуска.

Screenshot_2

Как арендовать бокс

Для того чтобы воспользоваться услугой аренды, можно обратиться в офис компании, которая предоставляет данную услугу. Узнать через интернет можно график работы и конкретный адрес компании и подобрать себе подходящую.

Для работоголиков или просто занятых людей есть опция онлайн аренды. Достаточно заполнить соответствующий бланк с вопросами и ответить на звонок менеджера.

Работники компании помогут рассчитать стоимость аренды, а также расскажут, как лучше упаковать и доставить груз к месту хранения.

По телефону можно определить размер контейнера и заключить договор аренды. Более того, существует способ оплаты, не выходя из дома, при наличии расчетной карты.

Одно главное правило при аренде бокса — меньше чем на месяц вы не сможете его арендовать. Для продолжительного использования предоставляются скидки.
Существует опция продления аренды. Гарантия сохранения вещей обеспечена на 100%. Ведь целостность и неприкосновенность играют главную роль.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.Необходимы поля отмечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>