Качественные строительные материалы в Чернигове от магазина chernigov.kub.in.ua
Домой > В помощь строителю > Стройматериалы > Качественные строительные материалы в Чернигове от магазина chernigov.kub.in.ua

Качественные строительные материалы в Чернигове от магазина chernigov.kub.in.ua

Если вы планируете ремонт, то вам нужно обязательно познакомиться с ассортиментом строительного магазина КУБ в Чернигове. Тут вы найдете абсолютно все, что может пригодиться в строительных работах. Широкий ассортимент и доступные цены понравятся абсолютно каждому покупателю.

Каталог товаров

В магазине chernigov.kub.in.ua вы можете найти множество товаров, которые понадобятся для ремонта. Консультанты дадут вам все необходимые подсказки и помогут с выбором. Вам больше не нужно тратить время на поездки по магазинам.

Тут вы можете приобрести все и сразу. Вы можете довериться нашей компании ведь она показала свой высокий уровень и профессионализм, работая с 2013 года.

В каталоге представлены:

  1. Все виды гипсокартона и профиль для него
  2. Строительные смеси(покупатель может приобрести шпаклевку, штукатурку, цемент и многое другое) и клеевые смеси (для камня, стекла и т.д.)
  3. Все виды утеплителя
  4. Пиломатериалы
  5. Виды кладочных, кровельных, лакокрасочных, фасадных материалов
  6. Строительная химия
  7. Сетки
  8. Товары для дома и сада (плитки, песчаник)
  9. Электрические устройства(розетка, удлинитель, выключатель и т.д.)
  10. Крепежи (гвозди, саморезы, болты, гайки и т.д.)
  11. Отопление, сантехника
  12. Окна, межкомнатные двери

Контакты:

Вы можете связаться с нами по следующим номерам телефона:

  • (095)260-47-75, (093)170-30-45, (098)864-80-44, (044) 22-33-715, (094) 823-37-15, (067) 53-29-135, (099) 49-175-29
  • chernigov.kub.in.ua работает всю неделю, без выходных и перерывов с 08:00-21:00

У нас имеется очень удобное расположение складов, а это значит, что товар, который вы закажете, вы сможете получить в этот же день. Вам больше не придется ждать долгое время, чтобы получить купленный товар. Делайте заказ у нас и пусть ничего не задерживает ваш ремонт.

Еще одним преимуществом нашего магазина является удобная система оплаты. Мы принимаем все виды расчета (можете оплатить товар картой или наличкой). Оплата происходит после получения товара.

Вы можете убедиться в высоком качестве и профессионализме компании. Если у вас остались вопросы, вы можете связаться онлайн консультантом или позвонить по указанным выше номерам.

Для оптовых покупателей действует привлекательная система скидок. Обычным покупателям тоже понравятся наши цены. Отличное соотношение цены и качества в магазине chernigov.kub.in.ua.

Желаем приятных покупок!

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.Необходимы поля отмечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>