Качественные провода от проверенных производителей по низкой цене
Домой > В помощь строителю > Ремонт в квартире > Качественные провода от проверенных производителей по низкой цене

Качественные провода от проверенных производителей по низкой цене

Провода по праву считаются самым популярным расходным материалом при ремонте или улучшению состояния проводки. Они помогают провести свет и розетки в места, где их ранее не было.

Качественные провода

В интернет-магазине «Master-А» собран большой каталог товаров от различных производителей, поэтому вы без труда найдете наиболее подходящий вариант. Здесь вас ждут выгодные условия сотрудничества, самые низкие цены и хорошее обслуживание.

Особенности каталога интернет-магазина

На постсоветском пространстве работает большое количество заводов, которые специализируются на производстве кабеля. Тем не менее, в этих странах нет стандартов, которые контролируют качество продукции, как результат получается непригодный к использованию товар.

Такие кабеля не справляются с перегрузкой и могут приводить к возгораниям.

Интернет-магазин «Master-А» дорожит своей репутацией, поэтому предлагает продукцию проверенных производителей, которые доказали, что изготавливают качественный товар:

  • «Одесс-кабель»;
  • «Южкабель»;
  • «Азовкабель»;
  • «Беларускабель»;
  • «Камкабель».

Эти компании выпускают кабеля правильной толщины, используют хорошие сплавы металлов и изоляцию, поэтому им доверяет подавляющее большинство электриков, которые работают с товаром непосредственно.

В ассортименте интернет-магазина «Master-А» найдете самые популярные марки кабеля:

  • РКГМ;
  • ПВС/ВВП;
  • ППВ/АППВ;
  • ВВГ/АВВГ.

Лучше отдать предпочтение кабелю с двойной изоляцией, тогда в случае скачка напряжения он защитит проводку от повреждений, прослужит более 30 лет и не потеряет свои свойства.

Качественные провода

Преимущества нашего интернет-магазина

Интернет-магазин «Master-А» является сегодня одним из лидеров по продаже качественной кабельно-проводниковой и электротехнической продукции. Наши специалисты помогут подобрать наиболее подходящий товар, опираясь на потребности клиента.

Компания работает на рынке 14 лет и за это время смогла открыть несколько магазинов по Запорожью и области, развить интернет-ресурс. Оформить заказ можно по телефону или на сайте, что не займет много времени.

Доставка возможна в любой уголок Украины популярными курьерскими службами, что занимает всего 2-3 дня. Оплатить заказ можно любым удобным для клиента способом – наличными, банковской картой и даже в рассрочку (стало возможным благодаря сотрудничеству с банком).

Далее на видео вы можете с полезными советами по выбору сечения проводов.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.Необходимы поля отмечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>