Качественная теплоизоляции трубопроводов от компании АМАКС
Домой > В помощь строителю > Стройматериалы > Качественная теплоизоляции трубопроводов от компании АМАКС

Качественная теплоизоляции трубопроводов от компании АМАКС

Область применения трубопроводов очень широкая. В некоторых сферах необходимая дополнительная теплоизоляция труб, чтобы транспортируемая в них среда не замерзала под воздействием низких температур.

Либо это требуется, чтобы минимизировать или предотвратить теплопотери, например, когда речь идет о системе горячего водоснабжения и отопления. Приобрести теплоизоляционные материалы для трубопроводов можно в интернет-магазине компании АМАКС.


О компании

АМАКС это не просто интернет-магазин, а компания-производитель, которая продает свою собственную продукцию. Поэтому она дает стопроцентную гарантию качества, безопасности, а также предлагает выгодные условия для розничных и оптовых покупателей.

Ассортимент теплоизоляции трубопроводов широкий. Можно подобрать подходящий вариант в зависимости от диаметра трубы, ее длины, сферы применения и условий эксплуатации.

Ведь теплоизоляция может потребоваться трубам, трубопроводам, либо каким-то отдельным элементам производственного оборудования в сфере промышленности, где в качестве транспортируемой среды могут быть химикаты. И теплоизоляция должна, в случае чего, выдерживать и такие нагрузки.

На сайт компании АМАКС можно ознакомиться подробно со всем доступным каталогом теплоизоляционных материалов. Люди, которые не разбираются в этом, часто теряются в незнакомых названиях, таком количестве позиций, не зная, что подходит именно им.

В этом случае, можно позвонить по номеру 8 (800) 201 55 00 или на сайте заказать Обратный звонок и побеседовать с менеджером компании. Он внимательно выслушает, ответит на вопросы, предоставит развернутую консультацию и поможет с выбором.

Клиентами компании могут быть как частные, так и юридические лица. Объемы заказов также могут быть совсем небольшими, либо оптовыми. В любом случае приобретать утеплитель у производителя выгодно и есть стопроцентные гарантии качества.


Ассортимент теплоизоляции для трубопроводов

Компания АМАКС предлагает следующие виды утеплителей для трубопроводов:

  • Скорлупа. Это специальные кожухи для трубы, которые включают в свой состав утеплительный материал, свето- и теплоотражающий материал. Удобны тем, что просто надеваются на трубу, что позволяет ускорить процесс теплоизоляции.
  • Вспененный полиэтилен. Недорогой, легкий, гибкий материал, который выручает на труднодоступных участках.
  • Пенополиуретан. Идеальный вариант в тех случаях, когда невозможно или слишком сложно соорудить кожух для трубы.
  • Стеклоткань больше применяется для гидро и электроизоляции. Но, в некоторых случаях ее тоже можно использовать для теплоизоляции некоторых видов труб.

Клиенты, если не уверены, что им точно подойдет, всегда могут позвонить, проконсультироваться и попросить помощи при выборе.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.Необходимы поля отмечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>