Интернет-магазин теплых полов «In-Therm» — 8 преимуществ нашей компании
Домой > Теплый пол > Интернет-магазин теплых полов «In-Therm» — 8 преимуществ нашей компании

Интернет-магазин теплых полов «In-Therm» — 8 преимуществ нашей компании

Теплые полы позволяют с комфортом передвигаться по территориям того или иного плана. Также, это дополнительный элемент обогрева, использовать который удобно и практично. Для того, чтобы электрический пол работал исправно и не доставляет проблем в ходе эксплуатации, необходимо приобрести качественную систему.

Монтаж теплых полов

Важно учесть вид напольного покрытия, а также отдать предпочтение магазину, который предоставляет первоклассное сервисное обслуживание. Немаловажным аспектом является профессиональный монтаж.

Если укладка полов будет выполнена неправильно, с нарушениями или ошибками, то вам придется сталкиваться с неисправностями в работе системы.

Обращаем ваше внимание на тот факт, что поиск поломки может быть достаточно трудоемким. Иногда приходится поднимать всё напольное покрытие, лабы обнаружить место, где кабель был перебит.

Безусловно, сегодня существует оптимальное решение, которое подразумевает использование специализированной техники.

Используются тепловизоры, генераторы, мегомметры, а также некоторые другие конструкции, благодаря которым можно определить локацию поломки без вскрытия напольного покрытия. Однако, такую услугу предлагают далеко не все компании.

Сотрудничество с интернет-магазином теплых полов «In-Therm»: основные преимущества нашей компании

Монтаж теплых полов

Вот уже более 13 лет мы работаем в данном направлении. Мы осуществляем свою деятельность качественно, чётко, слаженно. У нас на сайте: https://www.tepliypol.com.ua/ вы можете приобрести электрические полы под различные напольные покрытия.

Также, мы предлагаем вам термостаты для наружного обогрева, обогрев водостоков, труб, наружных площадей. У нас вы можете заказать услуги специалистов, которые на высочайшем профессиональном уровне занимаются монтажом.

Мы выполним укладку электрического пола правильно, чётко, на основе индивидуального подхода, с учетом всех особенностей напольного покрытия, а также помещения, где будут выполняться монтажные работы.

Если говорить об основных преимуществах нашей компании, то стоит перечислить следующие аспекты:

  • собственный импорт товаров из Европы и Азии
  • индивидуальный подход
  • лидирующие позиции в сфере реализации теплого пола
  • опыт работы более 13 лет
  • разнообразный выбор и постоянное обновление каталогов новинками
  • профессиональное сервисное обслуживание
  • грамотный монтаж
  • оперативная доставка по всей стране (доставка осуществляется за наш счет)

Далее на видео вы можете ознакомиться с обзором ошибок при монтаже тёплого пола.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.Необходимы поля отмечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>