Интернет-магазин мебели в Беларуси | Заказать мебель
Домой > В помощь строителю > Все о мебели > Интернет-магазин мебели

Интернет-магазин мебели

Сегодня на рынке приобрести мебель фабричного производства не так просто, как может оказаться на первый взгляд. Мебельных фабрик в Беларуси не так много. Качество мебели сегодня во многом обеспечивается торговой площадкой. Именно за счёт сохранения рекомендаций по хранению мебели удаётся предоставить конечному потребителю фабричный продукт с наивысшими эксплуатационными характеристиками.

В Интернет-магазине https://mebio.by/ купить мебель не составит глобальных сложностей. Площадка обладает богатым ассортиментом корпусной, детской и мягкой мебели. Изобилие моделей и дизайнов гарантированно позволит подобрать идеальный вариант для Вашего жилья.

Мебельные производители

Интернет-магазин мебели с доставкой по Беларуси

В ассортименте Интернет-магазина Вы сможете найти продукцию от следующих производителей:

  • МК Стиль;
  • МИФ;
  • Стендмебель;
  • Элегия;
  • Горизонт;
  • Столлайн.

Каталог предлагает не только классификацию по брендам, но и возможность выделения отдельных моделей мебели на основании типов исполнения (угловые, линейные и т.д.).

После того, как модель мебельного гарнитура была выбрана, сама процедура покупки займёт не более нескольких минут. Интернет-магазине https://mebio.by предлагает различные способы оплаты.

Так, покупатель может рассчитаться непосредственно после доставки мебели на квартиру, либо выполнить полную предоплату при помощи банковской карты (доступны в том числе карты рассрочки).

Доставка мебели по указанному адресу

Интернет-магазин мебели с доставкой по Беларуси

Сроки доставки зависят преимущественно от территориальной удалённости заказчика. Так, для жителей регионов республики Беларусь, доставка осуществляется в течение двух недель (максимальный срок).

Если же предполагается доставка купленной мебели в черте Минска, заказчик может рассчитывать на получение заказа в течение двух суток с момента оплаты. Важно подчеркнуть, что изначально подъём мебели на этаж не включен в доставку.

Однако, за дополнительную плату грузчики поднимут меблировку на этаж. Без подъёма цена доставки – 18 белорусских рублей; с подъёмом в квартиру – 24 белорусских рубля.

Магазин рекомендует осуществлять проверку состояния купленной мебели и её комплектности непосредственно при курьере. Если возникли претензии к качеству мебели, всегда можно связаться с сервисным отделом для их урегулирования. При этом наличия чека на руках не требуется.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.Необходимы поля отмечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>