Инфраструктура микрорайона Видный в Тюмени
Домой > В помощь строителю > Инфраструктура микрорайона Видный в Тюмени

Инфраструктура микрорайона Видный в Тюмени

Тюменский район МЖК находится на юго-востоке города и относится к Восточному административному округу. Он быстро развивается, здесь постоянно появляются новые застройки.

Квартиры в этом спальном районе, которые можно выбрать и купить на сайте http://www.dolevochka72.ru/section/vidnyj/ — отличный вариант для молодой семьи. В ЖК «Видный», состоящем из 22 домов, весьма комфортно проживать с детьми в силу прекрасно организованной инфраструктуры.

Инфраструктура микрорайона Видный в Тюмени

Самодостаточный проект

Жилой комплекс «Видный» отличается от других тем, что его обслуживает собственная управляющая компания. Кроме того, благодаря достроенной в 2015 году развязке полностью решена проблема с движением по микрорайону и его транспортной доступности.

На территории имеются следующие структуры:

  • детский сад;
  • школа;
  • торговый центр;
  • на первых этажах домов расположены офисные помещения, предприятия услуг и торговли;
  • зоны отдыха;
  • в каждом дворе оборудованы спортивные и детские площадки.

Запланировано строительство велодорожки и пешеходной аллеи, теннисного корта.

Внешний вид и безопасность

Внешний вид и безопасность

Удобство района для проживания – это основная часть его успеха. Но важно также и то, чтобы он был красивым. Каждому человеку приятно проживать в здании с особым дизайном и оригинально оформленным двором. Микрорайон «Видный» вполне оправдывает свое название, так как он может похвастаться броской современной архитектурой и яркой индивидуальностью.

Территория озеленена более, чем на 30 процентов. Дворы и улицы подсвечиваются в темное время суток многоуровневым освещением, которое придает всему преображенный вид. Это место очень спокойное, ведь район спальный и поэтому тихий. Дети могут спокойно играть во дворе, а взрослые прогуливаться.

Безопасность обеспечивается наличием сети видеокамер. Они помогают следить за текущей обстановкой и предотвращать происшествия, а также в срочном порядке реагировать на экстренные случаи.

Удобно, что на внутридомовых территориях автомобильных парковок нет – они вынесены за их пределы. Теперь никакие машины не мешают передвигаться пешком по аллеям и дорожкам.

Еще один приятный нюанс: все дворы огорожены, а попасть внутрь можно лишь через калитку, оснащенную домофоном. Так что ребятишки вполне могут гулять во дворе самостоятельно.

От микрорайона до центра Тюмени добраться можно очень быстро – всего за 25 минут на общественном транспорте.

Смотрите также:

Как выбрать тепловую завесу

Какая спецтехника пользуется наибольшим спросом http://domkrat.org/kakaya-spetstehnika-polzuetsya-naibolshim-sprosom/.

Интересное по теме: Что такое изготовление мебели по индивидуальному заказу

Советы в статье "На какой срок выдается зимняя спецодежда рабочим" здесь.

Микрорайон «Видный». Новость на телеканале «Регион-Тюмень»:

Источник №1: http://www.dolevochka72.ru/section/vidnyj/

Один комментарий
  1. Так по фото особо не поймешь, на сколько там все удобно и комфортно. Дома выглядят современно, это не отнять, а вот дороги в каком состоянии и какие они станут через пару лет.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.Необходимы поля отмечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>