Гидроклапан Г54-32М — технические характеристики
Домой > В помощь строителю > Оборудование и инструменты > Гидроклапан Г54-32М — технические характеристики

Гидроклапан Г54-32М — технические характеристики

Гидроклапаны являются неотъемлемым элементом многих гидрофицированных машин и гидросистем различных станков. Речь не о каком-то одном-единственном универсальном гидроклапане, который использовался бы везде. Существует большое количество моделей, которые отличаются друг от друга целым рядом параметров.

В зависимости от сферы, в которой планируется использовать гидроклапан, подбирается модель с соответствующими техническими характеристиками. Одним из востребованных и распространенных является гидроклапан Г54-32М.

x3lahc4w

Описание и характеристики гидроклапана Г54-32М

Основные характеристики гидроклапана следующие:

  • Диаметр условного прохода 2 см
  • Монтаж — резьбовой
  • Минимальный расход рабочей жидкости — 3 л/мин
  • Максимальный расход рабочей жидкости — 160 л/мин
  • Номинальный расход рабочей жидкости 125 л/мин.

Особенности установки и эксплуатации

Работают они на чистых минеральных маслах. Количество твёрдых частиц, примесей и воды должно быть минимальным. Эксплуатироваться гидроклапан может в температурном диапазоне от + 10 до + 50 градусов по Цельсию.

Температура самого масла может варьироваться от + 10 до + 70 градусов по Цельсию.

Если вязкость рабочей жидкости меняется больше чем на 20% по сравнению с тем, какая она была изначально, её необходимо поменять. В противном случае это может негативно сказаться на работоспособности и целостности гидроклапана, стать причиной возникновения каких-то неполадок или серьёзных поломок.

qnafgqer

Перед тем, как установить новый гидроклапан давления, необходимо убрать полиэтиленовые заглушки. Если забыть это сделать, после монтажа можно обнаружить, что ничего не работает.

Всё потому, что заглушки мешают.

Где купить гидроклапан Г54-32М

Продаётся такое оборудование в специализированных магазинах.

Но, ввиду специфики и сферы в которой они используются, таких магазинов не так много и есть они только в крупных городах.

Этот факт сейчас проблемой не является, потому что гидроклапан Г54-32М можно заказать в интернете в любом количестве с доставкой практически в любой населенный пункт страны. Это может быть официальный интернет-магазин производителя, либо крупного поставщика.

Смотрите также:

Какие есть виды геотекстиля Дорнит

Виды монолитного поликарбоната и его характеристики http://domkrat.org/vidyi-monolitnogo-polikarbonata-i-ego-harakteristiki/.

Интересное по теме: Бетон B35 - какая марка и характеристики

Советы в статье "Как и для чего обычно используют утепление пенополиуретана с открытой ячейкой. Каковы преимущества" здесь.

Независимо от того, где именно покупается гидроклапан, следует предварительно убедиться в том, что продавец надёжный и предлагаемый товар качественный, оригинальный, исправный, с официальными гарантиями.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.Необходимы поля отмечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>