Где купить электроинструмент дешево? Узнайте о том, как можно эффективно сэкономить.
Домой > В помощь строителю > Оборудование и инструменты > Где купить электроинструмент дешево?

Где купить электроинструмент дешево?

Вышеозначенный вопрос одинаково встаёт и перед домашним мастером и перед профессионалом, который работает электроинструментом каждый день. Несмотря на один и тот же вопрос, ответ будет различен, в зависимости от конкретного применения на практике. Безусловно, экономить получается в первую очередь за счёт выбора бюджетного бренда. Но на этом секреты выбора электроинструмента не заканчиваются.

Качественный Hammer в Питере позволит раз и навсегда забыть о проблемах с электроинструментом. Безусловно, за репутацию бренда и гарантию функционирования придётся доплатить. Но профессионалы говорят, что лучше доплачивать за репутацию бренда, чем в последующем за регулярный ремонт (ремонт приводит к трате времени, что недопустимо в любой работе).

Выбор электроинструмента на Интернет-площадках

 Выбор электроинструмента на Интернет-площадках

Многие мастера до сих пор весьма скептически относятся к выбору электроинструмента в Интернете. Ведь при покупке таким способом оценить качество и работоспособность можно только после доставки.

Чтобы не получить в результате нерабочий инструмент и не потратить огромного количества времени на возвращение потраченных средств (профессиональный инструмент стоит весьма недёшево), настоятельно рекомендуется осуществлять покупку только в российских Интернет-магазинах.

Мотивация подобного решения предельно проста и понятна:

  • доставка будет выполнена быстрее;
  • российские магазины попадают под закон о защите прав потребителей.

Если говорить о профессиональном использовании, то наиболее популярными брендами считаются Hammer, Hilti, Bosch. Оборудование этих производителей-гигантов уже не первый год присутствует на российском рынке и успело заработать репутацию практически безотказного при соответствующей эксплуатации.

Однако, подобный инструмент вряд ли подойдёт домашнему мастеру. Причём речь идёт не только о стоимости, но и о функционале.

Выбор бюджетных бытовых аналогов

Выбор бюджетных бытовых аналогов

Makita по праву может гордиться званием самого доступного инструмента. В отношении его надёжности порой возникают серьёзные вопросы… Но это уже другая история. В случае, если подразумевается бытовое использование, Makita вполне должна рассматриваться в качестве наиболее вероятного выбора.

Кроме того, не стоит забывать о том, что Makita также предоставляет оборудование для профессионалов (но по цене, которая доступна и домашнему мастеру). Японская компания располагает дочерним брендом – MakTec. Его основной цвет – оранжевый, в отличие от синего у Makita.

У MakTec значительно больше инструмента, изначально направленного на бытовое использование.

В видео бывший консультант рассказывает о том, какие существуют возможности приобретения инструмента с 20% скидкой:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.Необходимы поля отмечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>