Евростиль – натяжные потолки и их преимущества
Домой > В помощь строителю > Ремонт в квартире > Евростиль – натяжные потолки и их преимущества

Евростиль – натяжные потолки и их преимущества

По множеству положительных причин большинство потребителей отдают предпочтение продукции и работе компании Евростиль натяжные потолки на любой вкус и карман.

Строительные и ремонтные услуги мастеров фирмы сегодня вышли на технологично новый уровень, когда безопасность, надежность, красота и экологичность могут быть присущи одному и тому же материалу или технологии.

Натяжные потолки

Вот наиболее важные преимущества технологий в устройстве потолков:

  • Практичность;
  • Безопасность и надежность;
  • Эстетичность;
  • Скорость монтажных работ;
  • Экологически чистые материалы;
  • Невысокие цены.

Теперь обо всех положительных сторонах поподробнее.

Практичность

Над головой может быть практичное и быстросооружаемое покрытие, как эконом класса, так и более престижных креативных типов, обладая в любом варианте потрясающими эстетическими качествами и эксплуатационными параметрами.

Практичность данной технологии подтверждается простотой ухода, не создающего особых хлопот владельцам.

Безопасность

Покрытие не выделяет никаких неприятных запахов, не станет источником проникновения плесени в помещение и не приведет к растрескиванию чернового потолка, будь то бетон или гипсокартон.

Даже в случае потопа со стороны соседей сверху, воду легко слить без вреда для интерьера помещения.

Натяжные материалы имеют необходимые сертификаты, что подтверждают пожаробезопасность применяемой технологии.

Красота

Все перечисленные качественные характеристики не будут ограничивать хозяина дома в выборе декора, так как имеются все возможные расцветки, фактуры, можно устроить даже потолки с фотопечатью.

Натяжные потолки

Натяжная система позволяет устроить несколько уровней, волны, покрытие в виде капель или дюн, арки и прочее.

Быстрота монтажа

Установка натяжной системы не включает длительной подготовки и проведения таких утомительных и не очень чистых мероприятий, как шпатлевка, покраска, очистка поверхностей и сбор мусора.

Монтаж будет длиться не более 3 часов. При этом после окончания работ не нужно чего-то еще ждать, помещение готово к эксплуатации.

Экологичность

Сбалансированный состав сырья предполагает гидроизоляцию, антибактериальную поверхность, невосприимчивость к оседанию жиров и грязи, легкость очистки, антистатичность и прочее.

Для человека эти технологии не приносят никакого вреда и соответствуют санитарным нормам.

Источник: http://natyazhpotolki.ru

Также смотрите далее видео про преимущества и недостатки натяжных потолков.

Источник №1: http://natyazhpotolki.ru

Один комментарий
  1. Татьяна

    Я довольна этим материалом. На ремонте квартиры решили не экономить! У нас 7 комнат, 3 из которых натяжные потолки. Первый раз делали прихожую в стиле ретро, заказали черный натяжной потолок, смотрится просто шикарно! Через год уже заказали в зал, оранжевый глянец…теперь любуюсь и восхищаюсь еще больше! И вот недавно сделали в детской ремонт, все в легких бежевых тонах…и конечно же бежевый глянец с подсветкой туда вписались идеально! Хорошо, что муж убедил все-таки натяжные потолки. Теперь в доме идеально, такие потолки смотрятся очень шикарно!

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.Необходимы поля отмечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>