Эпам 900 Сибирское здоровье — что за препарат и для чего принимают
Домой > Это интересно > Здоровье > Эпам 900 Сибирское здоровье — что за препарат и для чего принимают

Эпам 900 Сибирское здоровье — что за препарат и для чего принимают

Препарат с названием «Эпам 900» выступает диетической добавкой к питанию, составляющими которой выступает большое количество растительных экстрактов.

Они используются для укрепления и восстановления защитных свойств всего организма человека, для помощи бронхам. Ведь в случае простуды они являются очень уязвимыми.

hf5d1laq

Свойства препарата следующие:

  • Выделение бронхиальных желёз повышает трава мать-и-мачеха, находящаяся в составе.
  • Благодаря пропиленофильным соединениям образуется для дыхательной системы весьма сильная заслонка. Эта плёнка помогает противостоять даже самым активным и сильным раздражителям.
  • Противотуберкулёзное и противовоспалительное воздействие.
  • В клетках с тканями увеличивается объём кислорода.
  • Благодаря присутствию активных элементов препарат обладает антимикробным с антибактериальным воздействиями.

Показания и способ употребления

Препарат под названием «Эпам 900» от Сибирское здоровье следует применять с целью профилактики простудных недугов.

Он помогает очистить организм человека от конечных продуктов обменных процессов, от шлаков с токсинами. Также его целесообразно использовать при болезнях органов дыхания, при хрипоте в голосе либо воспалении лёгких, хроническом протекании или же остром ларингите либо бронхите.

Для укрепления иммунитета в целом этот препарат также подойдёт.

niuo3ald

Противопоказания, как и во всех средствах, также присутствуют. К ним относят значительное содержание в организме шлаков и токсинов, а также непереносимость хотя бы одного компонента, входящего в состав.

Принимается взрослыми это вещество в период употребления пищи под язык дважды в сутки по 10 капель, то есть 0,5 миллилитра.

Общий курс приёма составляет 30 дней. Флакон с лекарством перед приёмом стоит хорошо взболтать. В составе этого препарата присутствуют такие экстракты, как: хвои с почками сосны, листвы мяты перечной с подорожником, листвы шалфея с брусникой, цветков липы и ромашки, душицы, корневой системы девясила с родиолой розовой, листвы берёзы и мать-и-мачехи, корневища алтея, а также экстракты прополиса с пчелиным молочком, плодов брусники.

Хранение должно осуществляться при нормальных показателях температурного режима в сухом месте, которое для младшего поколения будет недоступным.

Флакон препарата имеет объём в 30 миллилитров, чего достаточно для приёма продолжительностью в 1 месяц.

Один комментарий
  1. Уляна Морозюк

    Мені здається що не варто от так самому собі назначати якісь медичні препарати. Навіть якщо це просто БАДи

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.Необходимы поля отмечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>