Преимущества домов из пеноблоков

Дома из пеноблоков

Многие жители современных городов уже давно мечтают о строительстве собственного дома.

Это объясняется тем, что современный коттедж, оснащенный всеми коммуникациями, удобствами и представляет собой, идеальное место для проживания любой семьи.

Строительство домов из пеноблоков

Если Вы хотите быстро и без лишних хлопот построить дом, то Вам однозначно, лучше всего обратить внимание на использование самых последних технологий и достижений в области строительства и обратиться в серьезную строительную компанию. Смета на строительство дома, составленная профессионалами будет самой полной.

Сам дом, построенный специалистами — надежным, комфортным и уютным местом для жилья.

Современные технологии строительства, подразумевают возможность использования самых различных решений для возведения домов, о которых обычному человеку известно очень мало.

К примеру, в последнее время в моду вошла относительно новая и недорогая технология возведения домов из пеноблоков.

И даже, несмотря на то, что каких-то десять лет тому назад, такая технология была еще совсем новой диковинкой, сегодня дома из пеноблоков уже успели по достоинству оценить многие заказчики среднего класса.

Этот материал производится из пенобетона, который представляет собой разновидность ячеистого бетона, при изготовлении которого используется цемент, вода, наполнители и образователь пены.

 Дом из пеноблоков

Стандартная плотность таких изделий достаточна для того, чтоб использовать их для возведения несущих конструкций. Это достаточно надежный материал, плотного которого с годами становится только больше.

Некоторые исследования показывают, что строительство домов из пеноблоков предусматривает срок их эксплуатации от ста лет.

Такое широкое использование этого материала в строительстве, прежде всего, обусловлено целым рядом преимуществ, которые ему свойственны.

Самой первой характеристикой пенобетона, которая заслуживает внимания, можно назвать отличную теплоизоляцию, в сравнении с другими строительными материалами, которые используются для строительства загородных и частных домов.

Специалисты отмечают, что сохраняет тепло внутри помещения в  три раза лучше, чем кирпич, а использование пеноблоков обеспечивает возможность значительной экономии на утеплении дома в будущем.

Пеноблоки имеют отличную звукоизоляцию, создают благоприятный микроклимат в помещениях и не несут большой нагрузки на фундамент благодаря своему небольшому весу.

Именно поэтому они так востребованы в современном строительстве.

Также смотрите на видео более подробную информацию про строительство дома из пеноблоков.

Источник №1: http://novahata.kiev.ua/ru/stroitelstvo_domov/

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.Необходимы поля отмечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>