Что значит квартира евродвушка
Домой > В помощь строителю > Недвижимость > Что значит квартира евродвушка

Что значит квартира евродвушка

Часто когда молодая пара выбирает для себя жилье, то смотрят на всевозможные варианты. Пока в семье нет молодого поколения, можно пожить для себя.

Для удобства и комфорта необходима квартира, в которой будет достаточно места не только для самой пары, но и ваших гостей. Конечно, можно купить небольшую двухкомнатную квартир старой планировки и ютиться в маленьких комнатушках.

В чем отличие евродвушки от обычной квартиры

Такой вариант подходит людям, которые имеют в своих планах завести семью и ребенка. В двухкомнатной квартире будет место для спальни и детской комнаты.

Такой вариант абсолютно не подходит парам, которые только начинают совместную жизнь и им нужно свободное пространство. По сути евродвушка – это квартира совмещающая в себе несколько помещений одновременно.

Такие квартиры еще называют студиями, где в одной комнате может стоять кухня, а в ее другой стороне спальное место. Такие квартиры имеют массу достоинств, среди которых:

  • Большая площадь;
  • Возможность самостоятельно зонировать территорию на свое усмотрение;
  • Все сделано для удобства жителей

Главное отличие евродвушки заключается в том, что по размерам площади она схожа с двухкомнатной квартирой, но цена существенно ниже. В то же время она больше стандартной однокомнатной. Площадь евродвушек может варьировать от тридцати до пятидесяти квадратных метров.

В чем особенность евродвушки

Вариантов квартиры евродвушки может быть много. Часто в таких помещениях совмещены гостиная и кухня. В таких конструкциях место для приготовления и приема пищи, определенно в одной стороне, а с другого бока стоит большой диван с креслами.

Как правило, в таких квартирах устанавливают многофункциональную мебель, чтобы из гостиной можно было сделать полноценную спальню.

Евродвушки могут иметь разные площади и параметры, что позволяет покупателям подобрать для себя оптимальное решение. Правильно оформленный дизайн такой квартиры поможет не только иметь полноценное жилье, но и достаточно места для встречи с друзьями и близкими.

Современная мода на жилье сегодня достаточно разнообразна, поэтому многие предпочитают выбирать квартиры студии, в которых удобно и комфортно.

Стоимость евродвушки намного ниже двухкомнатной квартиры, при этом площадь в помещении может быть такой же. Используя раздвижные системы зонирования, помогут при необходимости из студии делать отдельные комнаты.

Смотрите также:

Как работает автоматический полив газона? Системы Rain Bird

Как выбрать проект дачного дома http://domkrat.org/kak-vyibrat-proekt-dachnogo-doma/.

Интересное по теме: Что такое гидропосев газона

Советы в статье "Как выбрать газонокосилку для дачи" здесь.

Сегодня на рынке недвижимости представлен большой выбор квартир-студий, которые можно подобрать в соответствии с пожеланиями и предпочтениями покупателя. Правильное оформление жилья создаст все условия для комфортной жизни.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.Необходимы поля отмечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>