Что такое широкоформатная печать и какие есть ее виды
Домой > Это интересно > Что такое широкоформатная печать и какие есть ее виды

Что такое широкоформатная печать и какие есть ее виды

Широкоформатной называется печать, у которой значительные размеры разрешения. Она производится на специально предназначенных плоттерах или же принтерах. У неё имеется несколько основных направлений, среди которых печать для оформления внутри или же снаружи помещения.

Качественные услуги широкоформатной печати в Киеве предлагает принт-центр https://www.printc.kiev.ua/.

zrbzm2rc

Разновидности

Основными материалами для работы, как правило, являются баннерная ткань и сети, плёнка из винила и листы бумаги.

Изображение, которое получается таким методом, возможно наносить на разнообразные строения и сооружения, а также размещать на транспортных средствах и проектах, внутри здания.

К широкоформатной печати относят штендеры и вывески, стенды и таблички информирующего типа, плакаты и перетяжки, а также световые фотопанели и билборды, сити-форматы.

Реализовывается подобная печать на плоттерах, с помощью которого возможно получать картинку с высокими качествами в разнообразном формате.

Благодаря подобному способу появилась возможно реализовывать в жизнь рекламные крупномасштабные проекты и основывать мероприятия публичного типа.

Помимо этого, такой тип печати помогает привлекать максимальное количество внимания к определённому объекту или же событию. Материалы, на которые наносится изображение при помощи широкоформатной печатью, могут быть самыми различными: баннер и пластик, бумага и ткань, а также плёнка и прочее подобное.

btjoyfwk

Благодаря такому методу возможно получить отличную привлекательную рекламную продукцию с хорошим качеством. Широкоформатную интерьерную печать, как правило, используют для репродукции картин, а также в процессе оформления выставочных залов, для напольной графики.

А вот наружная печать нашла широкое применение при оформлении конвексбордов и витрин торговых точек, рекламы в транспортных средствах и вывесок, ситилафтов и бигбордов. Выбирать материал, на котором будет производиться печать, необходимо в зависимости от места расположения рекламы и от предназначения.

Бумага считается наиболее бюджетным вариантом материала для широкоформатной печати. Но её можно размещать лишь внутри сооружений. А вот баннерная ткань может располагаться как снаружи, так и внутри помещения. Она может служить более трёх лет. Также используется мобильная печать. Она необходима для размещения рекламных массовых объявлений на основе плёнки с самоклеящейся основой.

Смотрите также:

Как сделать внутренний откос пластикового окна

Виды подоконников для пластиковых окон http://domkrat.org/vidyi-podokonnikov-dlya-plastikovyih-okon/.

Интересное по теме: Какое остекление балкона выбрать - теплое или холодное

Советы в статье "Что такое остекление балкона под ключ и как оно делается" здесь.

Наиболее дорогостоящей принято считать рекламу, которая размещается на фасадах строений.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.Необходимы поля отмечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>