Что такое паркинг? Бизнес на праковках в мегаполисах становится всё более прибыльным.
Домой > В помощь строителю > Что такое паркинг?

Что такое паркинг?

Мегаполисы перенаселены. Это можно увидеть по перегруженным автомобильным трассам. Ведь сегодня автомобиль перестал быть роскошью. Личное средство передвижения доступно каждому. На одном светофоре могут стоять рядом Bentley и не полностью добитая «шоха».

Платные парковки (паркинг) превращаются в прибыльный бизнес. Между тем, всё самое необходимое можно приобрести на http://stolzgrupp.ru/. Парковочное место тарифицируется по часам. Опыт показывает, что в мегаполисе без всяких проблем можно заработать на платной парковке около 5 000 рублей в сутки.

Где располагается наиболее прибыльный паркинг?

 Где располагается наиболее прибыльный паркинг?

Больше всего скапливается автомобилей у больших инфраструктурных или общественных объектов:

  • университеты;
  • рынки;
  • торговые центры;
  • ночные клубы и т.д.

Зачастую, пространство, которое находится с объектом немедленно захватывается его владельцами. Не всегда подобный подход является законным. Рекомендуется организовывать парковку только на той территории, которая принадлежит Вам или Вашей организации.

Разметка должна быть минимальной. В частности, чтобы не возникало споров между автолюбителями, необходимо разграничить всю территорию на отдельные парковочные места.

В обязательном порядке наиболее удобные рекомендуется выделить для людей с ограниченными способностями.

Стоит ли нанимать парковщика или можно обойтись автоматикой?

 Стоит ли нанимать парковщика или можно обойтись автоматикой?

Естественно, в двадцать первом веке приём денег от автолюбителей, а также открывание и закрывание шлагбаума можно автоматизировать. Делается это при помощи специальной системы.

Однако это не мешает тому, чтобы установить некоторое количество видеокамер для круглосуточного наблюдения за парковкой. В этом случае всегда можно будет отследить «халявщиков» и направить их счёт по почте.

Естественно, если парковка большая и обладает мёртвыми зонами, рекомендуется оснастить её специальными парковочными зеркалами. В этом случае, автомобилист, который выезжает с парковочного места не «воткнётся» в того, кто уже едет по проходу.

Смотрите также:

Видео является подтверждением того, что прокуратура может внезапно инициировать проверку парковок на предмет законности их образования:

Источник №1: http://stolzgrupp.ru/

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.Необходимы поля отмечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>