Что такое Apple Watch Series 4
Домой > В помощь строителю > Что такое Apple Watch Series 4

Что такое Apple Watch Series 4

Электронные часы получают все большую популярность среди населения, чем механические изделия. Apple Watch Series 4 по праву считается одной из лучших моделей умных часов, с возможностью синхронизации со смартфоном и кучей полезных функций, о которых ниже мы и расскажем. Б/У варианты данных девайсов можно найти по ссылке https://tehnoezh.ua/apple-watch-b-u/.

Что это?

Это электронные часы, работающие на батарее. Они имеют множество возможностей, в том числе и синхронизацию со смартфоном. Если синхронизировать часы с вашим iPhone, то прямо с часов вы сможете просматривать почту и слушать музыку.

Часы отлично дополняют смартфон и подходят даже для спортивных занятий, т.к. здесь предусмотрены: пульсометр, датчик ЭКГ и даже шагометр. Ремешок на часах съемный, поэтому вы легко сможете менять его расцветку и материал.

Для занятий спортом подходят силиконовые модели, чтобы придать образу шарм – миланская петля и другие. Но почему пользователи выбирают именно Apple Watch Series 4?

Особенности

  • Это 2-ядерное устройство с мощным процессором и 16 ГБ встроенной памятью;
  • Часы водонепроницаемое устройство, поэтому можете не переживать за часы при попадании в воду;
  • Устройство поддерживает Wi-Fi и Bluetooth, благодаря чему и обеспечивается синхронизация с iPhone. К слову, если модель вашего смартфона устаревшая, можете за это не переживать. Часы синхронизируются с любым iPhone, начиная с модели 5S;
  • Есть поддержка: GPS, пульсометра и шагометра. Также устройство имеет датчики приближения и освещенности. С их помощью вы сможете управлять камерой и музыкальным плеером на смартфоне;
  • Стоимость новой модели переваливает за 13500 грн. Однако, если вы купите Б/У часы в хорошем состоянии, то сможете сэкономить порядка 3000 грн.

Это полезные часы, которые пригодятся абсолютно любому человеку. В сравнении с предыдущими моделями, часы 4 серии получили более стильный дизайн и размер экрана.

Также умные часы оснащены более широкими функциями, нежели более старые версии. К слову, синхронизируются Apple Watch Series 4 не только со смартфоном, но и с другой продукцией Apple. К примеру, можете подключить к ним Air Pods и наслаждаться музыкой.

Заключение

Вы можете купить, как новые умные часы, так и поддержанные. Преимущество 2-го варианта в том, что так вы сэкономите несколько тысяч гривен и приобретете устройство, не сильно уступающее новым по состоянию.

Смотрите также:

Какое напольное покрытие выбрать для теплых полов

Охрана труда: какие должны быть журналы http://domkrat.org/ohrana-truda-kakie-dolzhnyi-byit-zhurnalyi/.

Интересное по теме: Как сделать ворота из дерева своими руками

Советы в статье "Склад класса А - что это значит и характеристики" здесь.

Покупайте часы на надежном сайте, это позволит избежать мошенников, предлагающих неоригинальную или низкого качества продукцию.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.Необходимы поля отмечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>