Черная пятница 2019 в Украине — обзор события
Домой > В помощь строителю > Черная пятница 2019 в Украине — обзор события

Черная пятница 2019 в Украине — обзор события

Согласно исследованиям провайдера Picodi повышение потребительского спроса начинается в период праздничных предновогодних распродаж. На Украине этот период более известен как «Чёрная пятница.» Предновогодние скидки начнут действовать во второй половине ноября. Подробнее узнать про Черную пятницу 2019 в Украине можно с помощью сайта blackfridays.com.ua.

Начало Чёрной пятницы в магазинах Украины.

Начало Чёрной пятницы приходится на четверг, длительность этого периода, до конца ноября. Многие магазины заранее начинают готовиться к началу распродаж, тем более, что пик пользовательского спроса припадает на пятницу, не только в Украине, а и во многих других странах.

Согласно исследованиям аналитиков, в этот день продается 33% от месячной продажи магазинами, хотя повышение спроса начинается уже с понедельника. Уже с субботы начинается постепенный спад потребительского спроса.

Согласно данным проведённых опросов, о существовании этого явления знают не более 88% украинцев.

В какое время наиболее высокий потребительский спрос в период Чёрной пятницы.

Повышенный потребительский спрос на предпраздничные скидки начинается примерно в 9 часов и сохраняется на одном уровне до 21 часа-согласно данным опросов проведённых в прошлом году. Самый высокий уровень пользовательского спроса, наблюдается в полдень.

В более экономически развитых странах, например как:

  • Гонконг;
  • Греция;
  • Сингапур;
  • Турция;
  • Финляндия.

Чёрная пятница является событием долгожданным для большинства граждан. Об этом можно судить по такому факту: большинство крупных покупок делается как только, наступит полночь.


Что в основном покупают украинцы в период Чёрной пятницы и сколько могут себе позволить потратить денежных средств.

Согласно опросам 38% украинцев уверяют, что уже решили, что будут покупать в период Чёрной пятницы. Статистика исследований за последние годы показывает-украинцы в основном покупают:

  • необходимую бытовую технику;
  • недорогую косметику;
  • парфюмерию;
  • одежду;
  • обувь.

Многие украинцы в эту Чёрную пятницу собираются отовариваться в период предновогодних скидок, не только в крупных магазинах, но и через сеть интернет магазинов.

Смотрите также:

Что такое конструктивная огнезащита конструкций из дерева и металла.

Какие есть развивающие игры для детей 4 лет http://domkrat.org/kakie-est-razvivayushhie-igryi-dlya-detey-4-let/.

Интересное по теме: Курорт Сарыагаш: где отдохнуть

Советы в статье "Обширный ассортимент хозяйственной продукции в магазине хозтоваров plastic-shop.in.ua" здесь.

Украинцы со средними финансовыми возможностями в этот период готовы потратить на покупки 3500-4000 гривен, что немного меньше чем они тратили согласно опросам в предыдущие годы. В этом, конечно же, виновато состояние экономики страны и естественная инфляция.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.Необходимы поля отмечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>