Чем macbook лучше обычного ноутбука? Описание технических преимуществ.
Домой > В помощь строителю > Свет и электрика > Чем macbook лучше обычного ноутбука?

Чем macbook лучше обычного ноутбука?

Сегодня рынок предлагает широкий ассортимент портативных компьютеров. Потенциальные пользователи испытывают весьма понятные затруднения при выборе. Хочется и доступный вариант, но чтобы он не подвёл в нужный момент.

В этом случае рекомендуется приобрести Macbook. Компьютер производится корпорацией Apple. Быть может, цена его несколько завышена, зато пользователь гарантированно получает качественный продукт, на 100% обладающий представленными техническими характеристиками.

Кроме того, если по какой-то причине потребуется ремонт macbook, осуществить его будет не сложно. Ведь в любом городе сегодня имеются специализированные мастерские. Например, с СПб качественные услуги по ремонту техники Apple оказывает сервисный центр i-supports.ru.

Основные преимущества модели компактного компьютера от Apple

Основные преимущества модели компактного компьютера от Apple

Вряд ли стоит говорить о технических характеристиках, потому как главные конкуренты обладают ровно теми же техническими данными. Следовательно, в качестве основных преимуществ можно обозначить следующие:

  • компактные размеры;
  • стильный дизайн;
  • продолжительное время работы;
  • качественное программное обеспечение.

Конечно, для компьютеров, которые работают под операционной системой Windows сегодня существует огромное количество вредоносных программ. В большей степени они распространяются через Интернет.

Для MacOS их значительно меньше. Кроме того, для переустановки операционной системы Windows (последние версии) потребуется солидное количество времени. А Apple позволит осуществить сохранение всех данных и восстановление системы за несколько кликов.

Подделка оригинальных макбуков

Подделка оригинальных макбуков

Товар является популярным, по этой причине китайцы не теряют времени даром. Из Поднебесной приходит огромное количество поддельных макбуков. Причём операционная система на них стоит не MacOS (во избежание судебных разбирательств).

Однако обыватель не сможет разобраться в этом. Ведь выглядит она ровно также. Строго говоря при продаже, сами китайцы указывают, что речь идёт не об оригинале, а о попросту похожем продукте.

Мошенниками являются предприниматели, которые осуществляют продажи китайской электроники в России. Причём в большинстве случаев осуществляются они через Интернет-магазин.

Моноблоки iMac тоже пользуются популярностью. По большому счету, весь компьютер уже спрятан в мониторе. Решение также достаточно компактно, но при этом не обладает должной мобильностью. При частных переносах на новое место (небольших механических ударов) может потребоваться ремонт iMac.

На видео будет представлен полный технический обзор MacBook 12”:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.Необходимы поля отмечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>