Недорогая багетка в Москве
Домой > Это интересно > Багетка "АртПрофи"

Багетка "АртПрофи"

Качественно оформить картину в Москве по низким ценам вполне реально. Для этого нужно посетить багетку «АртПрофи», где можно изготовить рамку как из деревянного багета, так и из пластикового.

Работники мастерской имеют огромный опыт работы за плечами, поэтому здесь можно выполнить даже самый сложный и необычный заказ. «АртПрофи» — это целая сеть художественных салонов, но сама багетка находится в Москве недалеко от метро Улица Академика Янгеля.

Художественные салоны и багетка — это то место, где оживает память и воплощаются в жизнь новые шедевры.

Мы не понаслышке знаем, что такое искусство и год от года совершенствуем свой профессионализм. Как уже говорилось, наши мастера настоящие профи своего дела, которые работают на современном оборудовании для вырезания стекла и паспарту, резки багета и сборки багетных рам и подрамников.

Оформленная в багет картина

Любая рамка, выбранная для вышивки, гобелена, фотографии или живописи, несомненно будет изготовлена с душой и на пять с плюсом! Вы не увидите на ней каких либо перекосов, сколов и других грубых дефектов, от этого оформленная работа будет предметом любования и восхищения.

Услуги багетки

Подбор багета для будущей рамы — увлекательное и ответственное мероприятие.

В нашей мастерской огромный выбор пластикового и деревянного багета из Европы, Азии и России, поэтому без помощи дизайнера-консультанта вам точно не обойтись. Специалист багетки обязательно подскажет, какого цвета и узора выбрать материал, чтобы работа обрела новый облик, а может и стала настоящим шедевром.

Багетка "АртПрофи"

Багетная мастерская «АртПрофи» воплощает в жизнь творческие фантазии, создает почву для деловых и продуктивных результатов.

Оформленные работы в нашей багетке можно смело отправлять на выставки и аукционы. А можно и просто подарить своему близкому человеку. Квалификация мастеров позволяет объемно обрамлять различные предметы: футболки, вратарские перчатки, теннисные ракетки и мячи, монеты, награды и многое другое. Кроме художественного и антибликового стекла мы можем использовать музейное, которое защищает не только от пыли и грязи, но и от ультрафиолетовых лучей.

Также у нас можно изготовить срочный багет (без наценки) за час-полтора, но для этого нужно приехать непосредственно в багетку, находящейся по адресу: г.

Москва, улица Газопровод 6Б. На складе мастерской достаточный выбор багета и паспарту, чтобы недорого и со вкусом оформить любую картину.

Срочный багет в багетке

Добро пожаловать в «АртПрофи». Наш дружный коллектив сделает все, чтобы вы остались довольны нашей работой!

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.Необходимы поля отмечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>