Автовышки – особенности эксплуатации и виды
Домой > В помощь строителю > Оборудование и инструменты > Автовышки – особенности эксплуатации и виды

Автовышки – особенности эксплуатации и виды

Спецтехника на территории нашей страны представлена в разнообразном виде. Одними из наиболее популярными являются новые автовышки, обладающие простым механизмом и легко поддающиеся ремонтированию.

Эксплуатируются такие машины во многих промышленных сферах, принося большую пользу благодаря компактности и многофункциональности. Широкий выбор автовышек, автокранов и другой спецтехники в аренду в Калуге предлагает по доступным ценам компания www.podnimai.ru. Также на сайте есть возможность арендовать трактор, экскаватор-погрузчик, тротуарный каток. Кроме этого, на указанном сайте можно найти много информации о ремонте спецтехники, описания, фотографии и технические данные по ней и её ремонту и эксплуатации.

Эксплуатация автовышек

В основном, устанавливаются подъемные механизмы на платформах известных и мощных моделях МАЗ, КамАЗ, ГАЗ.

Покупаются автовышки разного плана для проведения высотных работ по отделке фасадов на коммерческих и жилых зданиях, сооружений или демонтажах различных конструкций, профилактических работ на линиях электропередач и прочих потребностей.

Виды автовышек

Купить автовышку можно следующих видов:

  1. коленчатую;
  2. телескопическую;
  3. комбинированную.

Наибольшим спросом пользуется телескопическая автовышка. Люлька имеет способность подниматься параллельно зданию, что существенно облегчает проведение работ сотрудникам.

При этом, спецтехника не занимает много территории, располагаясь таким образом, чтобы не препятствовать движению общественного транспорта и другим участникам движения.

Купленные новые автовышки обладают одинаковыми стандартными характеристиками с высоким уровнем безопасности для работников и окружающих.

Где можно приобрести автовышку для работы

Современные автовышки купить или арендовать можно в специализирующихся транспортных компаниях или других предприятиях, имеющих собственный автопарк. Цена на автовышки зависит от вида спецтехники, состояния на момент приобретения и марки производителя.

Купить новую автовышку также предлагают специализирующиеся автомобильные сайты-дилеры производителей, размещенные на всей территории страны.

Смотрите также:

Для чего нужна жидкая резина

Где применяется перфорированный лист металла http://domkrat.org/gde-primenyaetsya-perforirovannyiy-list-metalla/.

Интересное по теме: Газобетонные блоки: виды и технические характеристики

Советы в статье "Виды и характеристики бесшовных труб" здесь.

Адреса и контакты находятся на официальных страницах изготовителей в интернете, поставляющие на продажу новые автовышки с разными характеристиками и условиями эксплуатации.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.Необходимы поля отмечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>