Аварийное вскрытие авто в Пскове c гарантией качества
Домой > Это интересно > Аварийное вскрытие авто в Пскове

Аварийное вскрытие авто в Пскове

Потерянный ключ от автомобиля или забытый брелок в салоне с заблокированным центральным замком – это не повод бить стекла. Благодаря развитию услуги аварийного открытия автомобиля все, что необходимо сделать хозяину транспортного средства, – это обратиться в компанию, выполняющую данные работы. В Пскове разблокировкой центрального замка занимается служба «Дверной Мастер».

i4ktxdgw

Как заказать услугу

Для того, чтобы вызвать мастера, необходимо оставить заявку на сайте компании «Дверной Мастер» или позвонить на горячую линию аварийной службы.

Чаще всего с момента вызова специалиста до его прибытия на место проходит около 15 минут. Слесарь при себе имеет все необходимое, чтобы открыть авто, даже если причиной заблокированной двери является севший аккумулятор.

Кто такие «Дверной Мастер»

«Дверной мастер» — это аварийная служба с опытом работы более 15 лет. Компания предоставляет следующие услуги:

  • аварийное открытие автомобилей;
  • вскрытие замков входных и межкомнатных дверей;
  • открывание сейфов;
  • ремонт и сервис замков.

В компании работают специалисты с большим опытом, способные справиться с замком любого типа сложности. Вызывая слесаря, можно быть уверенным, что он сможет не просто разблокировать замок, но и сделает это быстро и аккуратно, не повредив ни дверь, ни механизм.

Может ли помочь мастер, если нет документов

К сожалению, услугами аварийного вскрытия автомобиля могут воспользоваться не только хозяева транспортных средств, но и злоумышленники. Поэтому чтобы мастер приступил к работе по открытию авто, необходимо предоставить ему один из документов:

  • техпаспорт;
  • доверенность на право пользования;
  • договор купли-продажи;
  • страховой полис.

Слесари компании «Дверной Мастер» работают в соответствии с регламентами и правовыми нормами, не допуская пособничества в проникновении в чужое имущество.

kd1tqb14

Почему вскрытие авто стоит доверить профессионалам

Все слесаря «Дверной Мастер» проходят обучающий курс и стажировку, после чего они получают право на работу. Для аварийного вскрытия специалисты используют современное оборудование и безопасные методы разблокировки дверей, которые не способны нанести ущерб автомобилю.

Если обратиться к недобросовестным мастерам или частным лицам, разместившим информацию о себе на доске объявлений, можно столкнуться со следующими последствиями:

  • повреждение лакокрасочного покрытия авто;
  • поломка центрального замка;
  • нарушение геометрии деталей машины;
  • сбои в работе центрального замка при дальнейшей эксплуатации транспортного средства.

Необходимо доверять свое имущество только тем, кто несет юридическую и материальную ответственность за свою работу. Для разблокировки запертого авто в Пскове можно обратиться в компанию «Дверной Мастер».

Сервис работает круглосуточно, мастера быстро реагируют на вызов, а работу проводят аккуратно и профессионально.