Алюминиевые радиаторы — практично и недорого
Домой > В помощь строителю > Алюминиевые радиаторы — практично и недорого

Алюминиевые радиаторы — практично и недорого

В любом доме зимой должно быть тепло, неудивительно, что владельцы квартир проблеме отопления придают большое значение. Радиаторы изготавливают из разных материалов, поэтому легко растеряться, делая выбор.

Алюминиевые радиаторы

Если вы желаете приобрести надежные и долговечные батареи, вам подойдут изделия из алюминия. Когда вы узнаете об их достоинствах, последние сомнения покинут вас.

Данный металл весит мало, поэтому радиаторы, выполненные из него, допустимо монтировать на любую поверхность, чего не скажешь, например, о батареях из чугуна. Одна секция весит не более 2 кг.

Алюминиевые заготовки хорошо поддаются формовке. Благодаря податливости материала производителям удается изготавливать секции батарей разных конфигураций. С монтажом проблем у вас также не возникнет.

Цена на алюминиевые радиаторы не слишком высока, поэтому многие люди останавливают выбирают именно их. Они достаточно надежные, их легко мыть, поскольку поверхность покрыта порошковой краской, обладающей термоустойчивостью.

Специальные ребра отопительных приборов повышают теплоотдачу, которая у них и так вполне удовлетворительная. Внешний вид радиаторов весьма эстетичный, их можно устанавливать в помещениях с любым интерьером.

Производители используют высококачественные марки алюминия, поэтому батареи, выпущенные ими, служат достаточно долго.

Алюминий быстро отдает тепло, получаемое от горячей воды, находящейся внутри радиатора, благодаря чему воздух в комнате прогревается практически моментально. Это одно из главных достоинств подобных батарей.

Если отопительные приборы данного рода вас привлекают, вы сможете приобрести их в онлайн-магазине New Radiator. Ознакомьтесь с ассортиментом, представленным в каталоге.

Алюминиевые радиаторы — практично и недорого

Вы можете для удобства сортировать радиаторы по цене, рейтингу, наименованию. Это позволит вам определиться с выбором поскорее.

Специалисты магазина помогут вам с расчетом нужного количества секций для каждой комнаты. Чем больше площадь помещения, тем больше должна быть батарея, иначе она не справится с обогревом.

Доверьтесь советам, полученным от сотрудников магазина, поскольку они являются настоящими профессионалами.

Доставку магазин производит в кратчайшие сроки. Ваш заказ аккуратно упакуют, поэтому вы получите товар без повреждений, в идеальном состоянии.

С установкой радиаторов проблем у вас не возникнет, поскольку их небольшой вес облегчает задачу. Вы останетесь довольны новыми батареями.

Далее на видео вы можете посмотреть советы по выбору радиатора.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.Необходимы поля отмечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>