Адсорбционный осушитель DanVex

Адсорбционный осушитель DanVex

Для комфорта, удобства, оптимального микроклимата и выполнения санитарно-гигиенических условий в помещениях с повышенной влажностью используют устройства для просушки воздуха.

Адсорбционный осушитель DanVex

Складские и промышленные помещения, подвалы, погреба, ледовые арены, прачечные, зернохранилища, архивы, бассейны часто страдают от плесени, грибков, возникает гниение продуктов, возможно замыкание и естественно портится само здание. Во избежание данных проблем используют осушитель воздуха.

Одной из самых популярных, положительно зарекомендовавших компаний на рынке является финская компания DanVex. Модельный ряд компании позволяет подобрать устройства для разных жилых/нежилых помещений, с разной площадью и требуемой сушкой

На все оборудование компании предоставляется гарантия, детали изготовлены из высококачественных материалов, имеют долгий срок службы.

Адсорбционный осушитель DanVex AD-550

Устройство работает по принципу извлечения влаги из воздуха, впитыванием ее гигроскопическими материалами. Он не нагревает и не охлаждает его для очистки от влаги, а всасывая очищает и выпускает с требуемым показателем влажности.

Осушитель для бассейна более выгодный и экономный вариант, нежели вентиляция. В отличие от вентиляции оборудованию не нужно подогревать поступающий, а это положительно сказывается на минимальном потреблении электричества (снижается на 50-70%).

Технические особенности

Адсорбционный осушитель DanVex AD-550 за 24 часа работы может осушить 72 литра воздуха. Удобный дисплей позволяет легко и просто проверять, регулировать или управлять системой. Установив в бассейне, на складе или винном погребе вы обеспечите сухой воздух и комфортное пребывание посетителям.

Преимущества

  • Быстрое осушение даже при низких температурах;
  • Диапазон рабочей температуры -200С +450С;
  • Низкое потребление электроэнергии;
  • Простой и понятный интерфейс, удобное управление с электронным дисплеем;
  • Долговечность;
  • Гарантия качества и бесплатное сервисное обслуживание в течении гарантийного срока;
  • Доступная цена.

Комплектация

Напольная система сушки имеет нержавеющий корпус и 2 фильтра. Нагреватель оборудован системой защиты от перегрева, не боится влаги и сырости.

Адсорбционный осушитель DanVex AD-800

Адсорбционный осушитель DanVex

Очень мало веществ и материалов может противостоять повышенной влажности. Во избежание коррозии, гниению, деформации, плесени, грибков используются устройства для осушения. Устройство DanVex поможет справиться с поставленной задачей быстро, просто, качественно.

Технические особенности

Адсорбционный осушитель DanVex AD-800 всасывает влажный воздух, пропускает его через ротор. В роторе он взаимодействует с двумя потоками и получает максимальный контакт с адсорбентом. На выходе получаем сухость, что создает оптимальную влажность и предохраняет помещение от преждевременного разрушения и порчи.

Диапазон рабочей температуры -300С +400С, что позволяет работать в любое время года на любых территориях. Он максимально эффективно и качественно осушает помещение с влажностью 2-100%. Объем воздуха, осушаемого в сутки – до 100 литров.

Осушитель для бассейна DanVex изготовлен из нержавеющей стали, имеет класс защиты IP 44, что позволяет работать при разных условиях.

Преимущества

  • Удобная панель управления;
  • Нагреватель защищен от перегрева;
  • Простая установка, не требует профессионального монтажа;
  • Легкий в эксплуатации;
  • Постоянная автоматизированная работа, благодаря качественному и надежному ротору;
  • Долговечность;
  • Безопасность;
  • Доступная цена.

Установка и уход

Оба вида устройств могут устанавливаться внутри помещения или снаружи на пол. Большой диапазон рабочей температуры и перерабатываемый объем воздуха позволяет устанавливать его в больших помещениях – склады, погреба, ледяные катки, промышленные предприятия, бассейны, просушка зданий после затоплений и т.д.

Ротор внутри устройства имеет функцию самоочищения, что значительно упрощает работу, уход и продлевает срок эксплуатации.

Покупайте у нас финское оборудование и пусть ваша жизнь будет комфортной и уютной!

Далее на видео вы можете ознакомиться с обзором монтажа систем вентиляции и кондиционирования.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.Необходимы поля отмечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>